Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Мебельная ткань


Мебельная ткань

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В диване хочу обивку поменять, знакомые советуют велюр заказать, но я еще сомневаюсь. Мы с мужем кота завели, переживаю, что дивану придет конец. Подскажите где продается прочный материал?

0

2

Я за этот месяц уже три раза возила диван на реставрацию. Мой кот вообще не может привыкнуть к новой мебели. Та и ткань я покупала самую дешевую, может дело еще в качестве. Тоже хочу велюр хороший найти.

0

3

В таком случае советую найти ткань с эффектом антикоготь. Она более прочная, как раз подходит тем, у кого дома есть коты. Я себе покупала еще несколько лет назад, так что можете попробовать поискать подобную.

0

4

Дочь пару недель назад с улицы котенка принесла, так он всю мебель уничтожил за ночь.
Мне коллега скинула сайт, где я в итоге купила ткань для обивки мебели Simple https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/ … kan-simple она еще с эффектом антицарапка. Материал прочный, повредить его не так просто.
В магазине много цветов в наличии, если что-то не понятно, то продавцы помогают решить любой вопрос. Обрабатывают заказ быстро и привозят товар в надежной упаковке, повреждений не было.

0

5

Кирченко написал(а):

В таком случае советую найти ткань с эффектом антикоготь. Она более прочная, как раз подходит тем, у кого дома есть коты. Я себе покупала еще несколько лет назад, так что можете попробовать поискать подобную.

Хорошо что у нас кота нет - поэтому и нет проблем с обивкой на мягкой мебели.
Диван правда уже выглядит не очень, просто от времени. То есть мысль поменять обивку, думаю очень практичной в этом плане будет микро-рогожка https://soloha.ua/ru/tkani/mebelnye-tka … o-rogozhka
Зато не придется покупать новый диван. Сейчас на них такие цены - что мне пришлось бы кредит брать.

п.с. интересно, а может лучше вообще на надувном матрасе спать? кто пробовал?)

0

6

Ох уж ці котики)) Але ж не сваріть його дуже.  :D

0

7

Привет!
Не знаю на счет велюра, это не самая практичная ткань, если честно. Хотя выглядит она прикольно в интерьере. Я шью иногда на досуге и ткань беру отсюда из магазина Текстиль Контакт. На этом сайте есть также и мебельные ткани. Поищите в каталоге, точно должны быть, и велюр мебельный в том числе.

0

8


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Мебельная ткань