Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Какой выбрать отель в Севастополе?


Какой выбрать отель в Севастополе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся с женой в отпуск, хотим посетить город-герой Севастополь. Посетить его удивительные места и достопримечательности. Друзья, подскажите, в каком отеле можно остановиться, чтобы он был с питанием?

0

2

Мне кажется, вы когда приедете, сможете найти отель на любой вкус. С каждым годом город становится намного красивее и строятся большое количество красивых отелей. Поэтому вы с легкостью можете выбрать по приезду хорошую гостиницу.

0

3

Я бы вам порекомендовал остановиться в Севастополе с питанием в отеле Адмирал https://www.admiraldom.com/services/kafe-bar . Готовят здесь очень вкусно, меню разнообразное, повара смогут выполнить любые пожелания гостя. Сам отель находится в самом центре Севастополя, все достопримечательности и набережная в шаговой доступности. Номера теплые и очень чистые, отдыхать здесь всегда комфортно. Персонал приветливый и отзывчивый. Как только у нас получается попасть в этот удивительный город, то мы останавливаемся только в этом отеле.

0

4

Я могу также сказать, что Адмирал отличный отель, особенно для семейного отдыха. Номера уютные и чистые. Территория у них красивая, есть бассейн и большое количество экзотических растений. Охрана находится круглосуточно на территории, что тоже очень важно для отдыхающих.

0

5


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Какой выбрать отель в Севастополе?