Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как организовать свидание с парнем


Как организовать свидание с парнем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно познакомилась с молодым человеком, ходим на свидания. Договорились придумывать место свидания по очереди, сейчас моя очередь, что придумать? Не очень хочется "лазить" по холодной Москве?

0

2

Пойдите в "теплый и вкусный" ресторан. Есть куча мест, где вам будет уютно и интересно - театр, кино, выставки, концерт, боулинг и так далее, не обязательно мерзнуть в парке.

0

3

Каждое свидание должно раскрывать вас друг другу, чтобы вы друг друга больше узнали. Поведите его туда, где вы сами любите бывать, что-нибудь связанное с вашими увлечениями.

0

4

Зачем оно вам нужно - "лазить" по Москве? Позовите его к себе домой. Вы можете просто поговорить, посмотреть любимые фильмы, послушать любимую музыку, потанцевать. Закажите бутылку вкусного белого вина и суши. Это будет суперский вечер - я сам бы к вам пришел! Заказать суши, кстати, можно на этом сайте https://www.sushi-profi.ru/

0

5

Хорошая идея свидания с красивым ужином. Тоже хочу суши или роллы заказать. Где можно изучить ассортимент по ним ? Хотим, что-то изысканное найти.

0

6

Да, для романтических вечеров лучше заказывать суши или роллы с морским гребешком или устрицами. Они будут очень уместные и как раз подойдут под бокал вина.

0

7

Можно заказать вкусные роллы и суши от компании "Сакура". Меню изучите тут https://ilovesakura.ru/ekb/. Описана каждая позиция, освещена цена, стиль, имеют свои акции и скидки. Отзывы у ни х хорошие. Часто заказываем суши и роллы с морским угрем и черной икрой. еще любим с морскими моллюсками. Проконсультируйтесь с ними. Имеют быструю доставку.

0

8

Роллы и суши подойдут для романтического свидания. Они предадут изысканности и некоторые блюда даже рекомендуют есть на свидании. Это морские моллюски.

0

9


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Как организовать свидание с парнем