Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Фольксваген из Америки


Фольксваген из Америки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, что вы мне скажите,  про автомобиль Фольксваген, на сколько дорого его обслуживать его? Как он по ходовой части? Машину хочу заказать из Америки, она там хоть не ездила по ужасным дорогам.

0

2

Тут вы правы, у нас в стране не самые лучшие дороги, но на мое мнение это не повод покупать автомобиль в Америке. Покупая автомобиль в Украине, вы сможете загнать его на сто, там при вас посмотрят ходовую.

0

3

Что вы тогда скажите про цены, ведь за океаном автомобили стоят значительно дешевле. Лучше бы вы мне посоветовали компанию, которая занимается поставкой автомобилей из других стран.

0

4

Илья Теплов написал(а):

Здравствуйте, что вы мне скажите,  про автомобиль Фольксваген, на сколько дорого его обслуживать его? Как он по ходовой части? Машину хочу заказать из Америки, она там хоть не ездила по ужасным дорогам.

Автомобиль в хорошем состоянии можно купить и в своем городе, только цены у нас действительно намного выше. Свой Volkswagen Jetta из США я заказывал в компании БОССАВТО. Специалисты компании, которые находиться в Америки, внимательно его осмотрели, после чего только отправили в Украину.
Ребята не бойтесь покупать битые машины, главное чтобы был произведен профессиональный ремонт.  Автомобиль вы решили покупать хороший, он относительно недорогой в эксплуатации, имеет неплохую подвеску.
https://i.postimg.cc/HLCHXmyB/image.jpg

Отредактировано африканец (2022-09-29 11:26:04)

0

5

Автомобили из Америки имеют привлекательную стоимость, чаще проходили техосмотр, в результате чего находятся в лучшем состоянии. Самым заметным недостатком таких авто можно назвать время — на организацию покупки, доставку, растаможку и официальное оформление в Украине вместе с ремонтом может уйти до пяти месяцев. Себе хотим купить зеркало регистратор.

0

6

Здравствуйте, что вы мне скажите,  про автомобиль Фольксваген, на сколько дорого его обслуживать его? Как он по ходовой части? Машину хочу заказать из Америки, она там хоть не ездила по ужасным дорогам.

есть риски определенные пригона авто

0

7

прежде чем покупать авто, проверьте его как положено.

0

8

Машину хочу заказать из Америки, она там хоть не ездила по ужасным дорогам.

Вы только не забудьте купленный авто на учет поставить и страховку на него оформить сразу же, это по закону положено. Ну и транспортный налог за авто так же платить надо, это сможете сделать через данный https://taxes.rosfines.ru сервис онлайн, много времени это не займет.

0

9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Фольксваген из Америки