Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Чистить сосуды


Чистить сосуды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вроде и нестарая еще. А давление почему-то последнее время что-то реально беспокоит. Наверное, работа виновата. Платят копейки, зато геморроя - хоть отбавляй.
Но я не об этом. Мне посоветовали сосуды чистить. Скажите, это поможет? Кто-то так делает?

0

2

А почему вы не идете к доктору? Такие вещи нельзя игнорировать. А по поводу чистки сосудов - мне тоже врачи таке советовали. Ест препараты, которые чистят сосуды от холестериновых бляшек. Только желательно чтобы доктор их назначал.

0

3

А вы принимали эти препараты для очистки сосудов от холестериновых бляшек?. Они помогают? А как их надо принимать - постоянно, как от давления, или курсами, например, один или два раза в год.

0

4

Со временем на стенках сосудов образуются холестериновые бляшки. По этой причине просвет сосудов становится меньше. А если меньше просвет, то значит давление крови будет больше.

Отредактировано африканец (2023-06-29 23:41:06)

0

5

Нервова система грає важливу роль у функціонуванні нашого організму. Вона відповідає за передачу сигналів між різними частинами тіла і мозком, регулює наші реакції на стрес та допомагає забезпечити баланс у нашому організмі. Я раджу купувати заспокійливі https://zdravica.ua/zaspokijjlivi-preparati у цій аптеці. Коли наші нерви стають перевантаженими або перебувають у постійному напруженні, це може негативно позначитися на нашому здоров'ї! Тому завітайте до Здравиці та будьте здорові.

0

6


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Чистить сосуды