Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где лучше всего купить вагинальные шарики?


Где лучше всего купить вагинальные шарики?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мы с женой решили немного разнообразить нашу скучную сексуальную жизнь. Одно и то же надоедает. И мы согласовали..что будем покупать вагинальные шарики для большей стимуляции оргазмов. Не могли бы вы мне подсказать надежный интернет магазин? Буду вам признателен за любой ответ.

0

2

Привет. Мы с мужем несколько месяцев назад тоже покупали вагинальные шарики. Классная штука я вам скажу. удобные в использовании. Если хотите я вам могу посоветовать хороший и надежный интернет магазин. Там очень легко можно сделать заказ, да и доставка приходит незамедлительно.

0

3

Я буду вам признателен за любую информацию. Честно говоря вообще в этом не разбираюсь. Наверное чтобы не жена, я никогда бы на такое не решился. И как можно отказать женщине. Что именно вы заказывали? Посоветуйте мне несколько вариантов пожалуйста.

0

4

Почему бы и нет. Я себе покупала Вагинальные шарики Pretty Love Kegel BALL I BI-014490-2. Что мне что мужу понравились. Очень удобные с микро-вибрацией. А вам бы посоветовала взять несколько вариантов.
- Шарики серии Pretty Love BALLS, BI-014207 Шарики выполнены из медицинского силикона и снабжены петлей для удобного извлечения. Мягкие нежные и очень удобные.
- Шарики серии Pretty Love - ALICE, BI-014268. шарики с утяжелителями.Длина силиконовых "хвостиков" 6,5 см. Тоже удобные и приносят массу удовольствия.
Больше выбора вагинальных шариков https://stylus.ua/vaginalnye-shariki/ можно посмотреть на этом сайте. Пусть жена посмотрит, она больше поймет))

0

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Где лучше всего купить вагинальные шарики?