Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Люди экстрасенсы


Люди экстрасенсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки и мальчики верите ли вы в то, что существует люди со сверхъестественными способностями? Экстрасенсы либо целители, гадалки нумерологи? Рассказывайте о своих каких-то случаях встречи с такими людьми?

0

2

А я с такими людьми в жизни не встречался и вообще считаю что они не существуют. Это всё в шарлатаны, которые зарабатывают на людях верящих то, что сверхъестественные способности у людей имеются.

0

3

Я верю в то, что люди со сверхъестественными способностями существует. И даже скажу больше я, считаю, что этому удару можно научиться. Ведь есть такая наука древняя, которая называется Казачий Спас https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/ Можно пройти обучение ей, научиться видеть энергетику людей предметов животных. Видеть то, что непостижимо обычному человеческому глазу.

0

4

Пару раз встречался с гадалками и могу сказать что крайне удивлен был их работой. Рассказывали действительно всю правду. Но в основном правду прошлого, за будущее говорили крайне мало. И даже то что говорили не всегда сбывалось.

0

5


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Люди экстрасенсы