Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Выбор электротранспорта

Выбор электротранспорта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сушу себе голову выбором электросамоката или скутера, какой брать не пойму, они все по описанию одинаковые только ценники разный. Ходила по Одесским магазинам, но там выбор не большой.

0

2

Вы в какие магазины ходили, если те которые торгуют телефонами, то там обычно парочка на витрине остальное под заказ. Советую для начала посчитать характеристики, посмотреть обзоры на разные модели после того как определитесь, делать заказ через интернет, так будет по цене вам выгодней

0

3

Что сложного, посидите пару вечеров за компьютером почитайте что люди пишут о этом транспорте, самое главное найти правдивые отзывы. Но насколько я знаю, что главное это хороший  и съемный аккуумулятор, ведьь от него зависит насколько долго вы сможете на нем кататься и какие расстояния преодолевать

0

4

По отзывам искать стремно, очень много проплаченных отзывов и найти правдивую информацию довольно  сложно, нужно самому выбирать по параметрам, ведь все лежит на поверхности, тип батареи мотор и так далее. Я свой покупал в Одесском магазине https://evomotors.com.ua/ но я поступал проще с выбором,  мне посоветовал менеджер магазина я доверился его советом и остался очень довольным.

0

Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Выбор электротранспорта