Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Пароварка


Пароварка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно думаю приобрести себе пароварку и готовить продукты на ней. Да только вот не знаю, какую модель выбрать лучше, может кто подскажет? Какие сейчас варианты популярны?

0

2

Вообще классная штука, наслышана о ней, при этом когда готовишь на пароварке, выходит диетично и плюс ко всему сохраняется больше полезных свойств продуктов. Посмотрите варианты в магазинах быт техники.

0

3

Да, я вот в этих целях и беру. Классно для фигуры, та и в целом для здоровья будет пересмотреть приготовление продуктов.
Только бы подобрать хорошую осталось, это уже дело за малым

0

4

Большинство стандартных пароварок сами по себе не особо то и дорого стоят, можно найти неплохие модели до 3000 гривен, а если хорошо поискать, то еще дешевле.
Я бы из личного опыта советовала брать в интернет-магазине Фокстрот пароварку https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/parovarki.html здесь ассортимент большой! Я себе выбрала электро, так как она более удобна в управление, имеет больше функций и чаще всего дольше живет
Единственный минус электропароварок, это их цена. Хорошая будет стоить не мало, но лучше один раз взять хорошую, нежели менять их постоянно, верно?

0

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Пароварка