Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Подарок племяннику


Подарок племяннику

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Еду в Киев к племеннику. Ему 12 лет. Увлекается ребенок футболом, любит компьютерные игры, изучает языки. Что можно ему подарить символическое в подарок от дяди на память?

0

2

Я бы подарил определенную сумму денег. А подросток пусть сам решает, что ему лучше на них приобрести. Вы можете выбрать тот же аксессуар для компьютера. Наприме, наушники. Но где гарантия, что угадаете с их внешним видом? Подростки такие превередливые

0

3

Я думаю, стоит спросить у мамы подростка. Она может подсказать интересные идеи для подарка. Или подарить сертификат на какое-то мероприятие совместное. Я как-то дарил племяннику, но постарше, полет на воздушном шаре. Он был в восторге

0

4

Если любит племянник футбол, то можно купить ему футбольный мяч. Думаю, это отличный подарок. Но брать нужно из качественных материалов. Тогда он будет служить долго. Хорошие футбольные мячи  фирм Найк, Адидас. Мячи бывают разных размеров. От 1 до 5. Вы можете присмотреть вариант для заказа тут https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi

0

5

хороший подарок это эмоции, поэтому лучше всего порадовать человека, чтобы он запомнил момент. вот например, можно заказать шарики на день рожденье https://goodshar.ru/catalog/po-sobytiya … ozhdeniya/ красота, будет и приятно, и красиво. можно сделать на фоне фотографии, посмотрите какой большой каталог.

Отредактировано marishka (2022-06-14 02:26:03)

0

6

Племяннику решили подарить именную ложку серебряную. Нашли где можно столовое серебро купить. В магазине "Золотой стандарт" имеется широкий выбор приборов, указана цена. Есть свои лояльные скидки и доставка. Приобрели десертную ложку с гравировкой.

0

7

Отличную печатку мужскую можно подарить из серебра или из золота

0

8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Подарок племяннику