Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где заказать услуги по челленджу в tiktok?


Где заказать услуги по челленджу в tiktok?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, наша компания решила начать развитие своих услуг в тик ток, но для этого понимаю что нужны специалисты то есть профессионалы в данной сфере, подскажите где можно заказать услуги по созданию челленджа в tiktok?

0

2

Не буду спорить что тик ток на сегодняшний день очень эффективная площадка для продвижения своих услуг, но хочу вас уведомить что продвижение Вы можете делать и без услуг специалиста, в тиктоке  это несложно, просто делайте видео и выкладывайте, Главное чтобы было периодичность)

0

3

Да тик ток сейчас набирает обороты и особенно после последних событий, я развиваю  тик ток своё агентство, и причем очень успешно, но не без помощи конечно) не так давно мне подсказали этих ребят hiagency.ru/chellendzhi/ они делают челлендж тикток благодаря которому вы можете продвинуть свой аккаунт за короткий промежуток времени, посмотрите на сайте более подробную информацию.

0

4


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Где заказать услуги по челленджу в tiktok?