Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Украшение на ёлку


Украшение на ёлку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро уже будем ёлку устанавливать, и хотели бы прикупить новых украшений для неё. А то у нас шарики ещё времён СССР). Где их можно заказать?

0

2

vova croud написал(а):

Скоро уже будем ёлку устанавливать, и хотели бы прикупить новых украшений для неё. А то у нас шарики ещё времён СССР). Где их можно заказать?

Сейчас пару неделек, и будут их на улице возле каждого перехода продавать). Ну лично мы покупали через интернет шары на елку. Они там и стоят недорого и с доставкой у них не каких проблем нет. Так что обязательно гляньте.

0

3

А я би собі додому крім новорічних прикрас, ще б прикупила гарну штучну ялиночку, зелену та пухнасту. Де таку можна замовити?

0

4

Знаю классный магазин, где вы сможете купить елку искусственную https://elki4you.in.ua/ Там очень хороший выбор ёлочек, я маме на прошлой неделе как раз заказала заснеженную ель. Она ей очень понравилась. Ёлочка, и правда оказалась очень качественной и красивой, так что, если и вам нужна красивая и качественная ёлочка по отличной цене, то обязательно загляните в этот магазин.

Отредактировано Валентина (2022-08-29 19:44:15)

0

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Украшение на ёлку