Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Генератор на дачу


Генератор на дачу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, у меня вопросик) Хочу, в общем, купить на дачу генератор, но какой лучше взхять - ума не приложу. Как Вы думаете, какие генераторы более надежные и экономные?

0

2

Очень хорошее будет приобретение, потому что порой генераторы спасают действительно. У нас в крыму когда не было света - тоже генераторами спасались и я Вам очень рекомендую посмотреть на рейтинг бензиновых генераторов. Дело в том, что этот рейтинг составлен не только людьми, но и специалистами, так что любой из списка берите и не ошибетесь.

0

3

Прыткий написал(а):

Друзья, у меня вопросик) Хочу, в общем, купить на дачу генератор, но какой лучше взхять - ума не приложу. Как Вы думаете, какие генераторы более надежные и экономные?

Давайте пройдемся по пунктам. Надежность генератора можно легко отыскать используя гарантии, рейтинг производителей, плюс во внимание стоит взять сотрудничеством с дилером. Экономный однозначно дизельный, а если нужно уже посмотреть варианты, то Genset оптимальный источник. Рад, что обратился туда, выбор генератора сделал грамотно, а на выходе у меня экономия средств и качественные услуги доставки, под ключ.

0

4

Мы сейчас тоже выбираем дизельный генератор . Тоже для загородного дома его присматриваем .

0

5

Мы себе купили буквально месяцев 5 назад дизельный генератор 15 кВт у https://www.powersol.com.ua/shop/genera … /dizelnyj/ . Выбирали долго, очень много опирались на отзывы людей в интернете и рекомендации знакрмых и близких . Удалось в итоге взять действительно классную модель, для частного дома идеально нам подошел .

0

6

В связи с частыми выключениями электроэнергии у нас на даче, мною был приобретен генератор OLEO-MAC 6500E в интернет-магазине oleo-mac-ua.com . Его номинальной мощности, вполне достаточно для обеспечения полноценной работы всех электроприборов.

https://oleo-mac-ua.com/image/cache/catalog/generatori/omline/generator-oleo-mac-o-line-pzu-65e-dcs-1000x1000.jpg

0

7


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Генератор на дачу