Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Игры

Игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, где можно присмотреть хорошие настольные игры?

0

2

Привет, да запросто можете обратиться с таким вопросом в интернет магазин  Ход конем https://hod-konem.com/c1-nastolnie_igri/filter/1p-228 , где они представлены в широком ассортименте как для взрослых так и для детей.

0

3

У нас дети играют в шахматы и шашки. часто проводим турниры. Нашли на сайте " Наградион ". Большой выбор наград, кубков, медалей, есть и сувенирная продукция, описаны цены и отзывы покупателей. Приобрели кубки и медали. Ждем доставку.

0

4

Где вы скачиваете игры на Android ? И какие есть игры интересные, в которые можно поиграть?

0

5

kokos написал(а):

Где вы скачиваете игры на Android ? И какие есть игры интересные, в которые можно поиграть?

На портале gdsoft.ru есть много игр для скачивания для Android . У меня сейчас стоит игра CLEO SA  , на этой игре можно сделать различные моды на игру на любой вкус. Вам нужно будет скачать специальное меню для чит-кодов для игры и активировать меню, где находится список CLEO модов.

0

6

Всем привет! Когда мне хочется поиграть в какую-нибудь интересную игру, то я захожу на игровой портал Аppda  https://appda.ru/top-100-best-games.html , там представлен огромный ассортимент разнообразных компьютерных игр. На сайте удобная система поиска, все игры разбиты на жанры, играть можно бесплатно и в любое время. Портал очень классный и интересный, так что я его вам рекомендую!

0

7

Играю в игры только через ноут, возможностей больше, да и более удобно. Чаще всего посещаю КС ГО, но не забываю два раза в сутки пропасть на сайте, где есть рулетка скинов. Буквально пару часов было самое громкое открытие кейсов в cs go, а суть в том, что много халявы и уникальные вещи достаются. Проверенный ресурс, с рефералов получается неплохая прибыль в виде бонусов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Игры