Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Помогите купить автомобиль из Америки


Помогите купить автомобиль из Америки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот мне надоело ездить на работу на общественном транспорте, решила купить машину, тем более я уже давно сдала на права. Мне нужен хороший сайт с проверенными автомобилями из Америки, может что-то предложите?

0

2

Вы наверное не знаете что все автомобили которые привозят из-за океана побывали в авариях??? Народ хватит покупать металлом, лучше уже подсобирать денег, после чего уже купите новый автомобиль из салона.

0

3

Может вы скажите где их можно подсобирать?? Тут ели семь тысяч долларов насобирали, так на это ушло примерно два года. То что машины были в ДТП мне известно, я не первый день живу, ну лучше ездить на тачке у которой покрашено крыло чем пешком ходить.

0

4

Муся написал(а):

Вот мне надоело ездить на работу на общественном транспорте, решила купить машину, тем более я уже давно сдала на права. Мне нужен хороший сайт с проверенными автомобилями из Америки, может что-то предложите?

Я также долго собирал деньжата на подержанный автомобиль, когда на руках было десять кусков зелени я обратился в компанию БОССАВТО, которая помогла мне купить авто. Кстати прямо на их сайте вы сможете посмотреть машины из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/ , у них довольно хороший ассортимент, так что найдете неплохой вариант по своему бюджету.
Специалисты внимательно проверяют транспортное средство за границей, после чего его доставляют на корабле и подготавливают весь пакет документов. 
https://i.postimg.cc/rsfTdgZd/4.jpg

0

5

я бы не риснула

0

6

Потом на такой авто запчасти сложно найти лучше у нас купить БУ и пустить деньги на восстановление. Я знаю где есть полный каталог запчасти chevrolet lacetti https://autoasia.ua/ru/zapchasti-chevrolet-lacetti/ и там можно купить все что может понадобиться для ремонта и полного восстановления авто. Зато вы сами будете видеть при покупке в каком состоянии авто будет.

0

7

Приветствую форумчане. Я хочу купить машину с американского аукциона БУ авто. Это как то можно сделать из Беларуси?

зачем оттуда именно покупать, почему не в отечественном приобрести?

0

8

Вот мне надоело ездить на работу на общественном транспорте, решила купить машину, тем более я уже давно сдала на права. Мне нужен хороший сайт с проверенными автомобилями из Америки, может что-то предложите?

Рискованно из-за границы везти автомобиль, тем более с аукциона. Я бы уж точно на такое не решился. Уж лучше дилера Mini посетить и приобрести автомобиль, на который будет ещё и гарантия, чем так рисковать. Подумайте дважды прежде чем принимать такое решение.

0

9

Оскільки мені не хотілося купувати бите авто з Америки, я вирішив собі купити автомобіль із пробігом в Україні. Попитавши у друзів та знайомих, я вирішив звернутися до компанії findcar.kiev.ua . Їхні автопідбирачі, швидко знайшли мені відмінний автомобіль.

0

10

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всем бобра :) » Свободное общение » Помогите купить автомобиль из Америки