Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Ремонт ноутбука

Ремонт ноутбука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую! Ребята, подскажите, где можно на ноут качественные комплектующие найти?

0

2

А что именно вас интересует? Я всегда в таких вопросах решение в интернет-магазине Batterion.ru ищу. Недавно клавиатуры для ноутбука asus смотрел. Сыну подбирал. Кошка сок опрокинула. Так, что подобрать нужный вариант удалось без проблем. На сайте всё удобно по сериям отсортировано. Предложения качественные. и даже с гарантией идут. Плюс, по цене всё вполне доступно обходится. Сотрудничеством доволен.

0

3

Привет. Работа ведь бывает абсолютно разных направлений . Какие именно вы ставите перед собой задачи и какими характеристиками должен обладать ваш компьютер? К примеру, моя профессия - запечатлевать действия и события из жизни людей, а потом дарить им это в виде красивых фотокартоек. Таким образом, для меня самое главное - это быстра и эффективная работа с фоторедакторами. Зайдите в любой интернет магазин и присмотритесь к разным вариантам.  Магазин YELLOW.UA  один из самых лучших инетрент-магазинов техники. Если мне нужно что-то купить, то заказываю только здесь.

0

4

Тоже сейчас этим интересуюсь

0

5

Ой та магазинов же много с комплектующими разве нет?

0

6

Меркурия написал(а):

Приветствую! Ребята, подскажите, где можно на ноут качественные комплектующие найти?

Мне нравится сервисный центр ApplePie, они производят быстро и качественно ремонт. Можно еще таm, то есть на ресурсе изучить весь спектр обслуживания, уточнить расценки все. Дают гарантию на детали и работу. Репутация у компании хорошая.

0

Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Ремонт ноутбука