Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Хороший мобильник

Хороший мобильник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Хочу приобрести на день рождения близкому родственнику в подарок хороший мобильник. Он живет в Севастополе и хотелось бы сделать доставку на его адрес по месту проживания. Может кто знает проверенный интернет магазин в Севастополе. где можно сделать подобный заказ?

0

2

Сейчас многие интернет-магазины делают доставку по всей стране, тот же алиэкспресс - работает по всему миру) Но этому магазину я не очень доверяю, хотя мои знакомые покупают там многое, в том числе и бытовую технику и электронику. Лучше, думаю, заказать смартфон в магазине онлайн "Мобиочка" здесь. Там большой ассортимент смартфонов на любой вкуси кошелек с доставкой по нужному адресу. К тому же в случае чего будет проще обратиться за гарантийным обслуживанием.

0

3

Практически всю подобную технику заказываю через интернет магазины. Это очень удобно. На сайтах всегда подробные описания есть и отзывы реальных покупателей - всегда их читаю перед покупкой.

0

4

Посмотрите телефоны в интернет-магазине всеводном официальный сайт vsev1.ru Я смог купить совей маме здесь смартфон новый на подарок. Я выбрал раскладушку Самсунг, но есть и другие, более популярные бренды.

0

5

Айфон подарите

0

6

А чего... Пацан правду говорит. Отличный будет подарок!

0

7

Ну, допустим он прав. Какой тогда  айфон лучше?

0

8

Тут ответ простой: чем новее, тем лучше. На данное время это айфон13. Конечно, там тоже разных моделей полно. Но это уже смотрите по бюджету.  Я не так давно в Комфи iPhone 13 Pro покупал. https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … ne-13-pro/ Там, кстати, скидки идут на новые айфоны. Так мне мой гаджет очень нравится. Отличная камера, много разных эффектов для снимков. Аккумулятор долго держит, что меня удивило, потому что это было самое слабое место предыдущих линий. Интернет держит хорошо, музыка и видео без проблем. Мне бы раньше кто подарил такой смартфон, я был бы на седьмом небе.

Отредактировано Allford (2022-01-21 01:50:36)

0

9

Сам думаю сейчас себе Айфон в СПб приобрести, однозначно ведь будет неплохим вариантом. Сейчас цены вроде более менее стабильные на 13 айфон, а у меня есть деньги, так почему бы не взять, учитывая что у меня восьмерка до сих пор!

0

10

Все себе хотят новинку

0

11

Присмотрела для доченьки на подарок новый мобильный телефон Apple iPhone 14 Pro Max 128GB Space Black https://rozetka.com.ua/apple-iphone-14- … 52490799/ю
Надеюсь, что еще к ее Дню Рождения успеют их завезти в страну.
На Розетке очень много гаджетов и обычно у них самая низкая цена на айфоны у нас в стране, так что буду ждать.
А вы какой из айфонов 14 себе хотите?

0

12

Заходите в МСК-Apple, там можно купить айфон по выгодной цене, так что не упустите свой шанс. И можете не сомневаться, что такой смартфон будет долго служить вам верой и правдой. Айфоном легко можно пользоваться годами!

0

Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » Хороший мобильник