Всем бобра :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » как получить быстро права водительские можно


как получить быстро права водительские можно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По специфики работы нужно водить машину. Автомобиль купили, умею водить, вот прав нет и учится некогда мне. Можно ли их купить и где подскажите все это быстро оформить можно.

0

2

Вам лучше все уточнить в автошколе. Там они вам детальнее все объяснят и подскажут куда лучше обратится с данной проблемой. Но, все же лучше отучится.

0

3

Тоже в свое время искали где и как быстро получить права. Подсказали обратится сюда https://pravakupi.com. Делают быстро их, выдают удостоверение. Спектр услуг имеют обширный. Представлены адекватные расценки. Отзывы у них хорошие. Проконсультируйтесь с ними. Они все правильно оформят.

0

4

Бережной72 написал(а):

По специфики работы нужно водить машину. Автомобиль купили, умею водить, вот прав нет и учится некогда мне. Можно ли их купить и где подскажите все это быстро оформить можно.

Самый быстрый сопособ - не через оф. органы.
Быстрее всего вам их сделают в https://bashkortostan-respublika.kupitprava-online.info и более быстрого способа просто не подскажу.
Мне тут их и делали в свое время.
По скорости оформления прав конечно же сразу так не подскажу как скоро сделают вам. Но в любом случае это будет более проще сделать тут, чем где бы то еще.

0

5

Бережной72 написал(а):

По специфики работы нужно водить машину. Автомобиль купили, умею водить, вот прав нет и учится некогда мне. Можно ли их купить и где подскажите все это быстро оформить можно.

Надо идти в автошколу и там учиться на права.

0

6

Других вариантов нету.

0

7

kolya03 написал(а):

Надо идти в автошколу и там учиться на права.

Конечно права должны получаться только после прохождения обучения в автошколе. Вам же потом водить машину. А это зона повышенной опасности. Тем более если вы будете ездить на дорогой машине, жалко попасть в дтп. Поэтому без всяких вариантов, идите учиться. Ну а дальше поедите в автосалон BMW и выберете себе классную тачку.

0

8


Вы здесь » Всем бобра :) » Обо всём » как получить быстро права водительские можно